301
CPX-351 (cytarabine and daunorubicin) liposome for injection versus conventional cytarabine plus daunorubicin in older patients with newly diagnosed secondary acute myeloid leukemia
Фаза IIIN = 309NCT01696084
- Популяция
- Взрослые в возрасте от 60 до 75 лет с впервые диагностированным ОМЛ высокого риска или вторичным ОМЛ (критерии ВОЗ 2008 г.), без предшествующей индукционной терапии, статус по шкале ECOG от 0 до 2.
- Дизайн
- Открытое многоцентровое рандомизированное (1:1) исследование III фазы в 39 академических и региональных центрах США и Канады; стратификация по возрасту и подтипу ОМЛ; до двух циклов индукции, затем консолидация. Набор с декабря 2012 г. по ноябрь 2014 г. Первичный исход — общая выживаемость у всех рандомизированных пациентов.
- Первичная конечная точка
- OS
- Группы
- CPX-351 (эксперимент, n = 153): CPX-351 100 ед./м2 в виде 90-минутной инфузии в дни 1, 3 и 5 (дни 1 и 3 при второй индукции); консолидация 65 ед./м2 в дни 1 и 3
- 7+3 (контроль, n = 156): Цитарабин 100 мг/м2 в сутки в виде непрерывной инфузии в течение 7 дней плюс даунорубицин 60 мг/м2 в дни 1, 2 и 3 (вторая индукция и консолидация: цитарабин в течение 5 дней плюс даунорубицин в дни 1 и 2)
- Авторы
- Lancet JE
Показать цифры
| Конечная точка | Анализ | CPX-351 | 7+3 | Эффект |
|---|---|---|---|---|
| OSРандомизированные пациенты (309); популяция «по назначенному лечению» для оценки эффективности согласно полному тексту 2018 г. и аннотации 2021 г. | первичный анализLancet 2018 | медиана 9,56 месяца | медиана 5,95 месяца | ОР 0,69 (95% ДИ 0,52–0,90)p = ,003Одностороннее значение p, как опубликовано. |
| Overall remission rateРандомизированные пациенты (309) | первичный анализLancet 2018 | 47,7% | 33,3% | p = ,016Двустороннее значение p, как опубликовано. В полном тексте отчета 2018 г. общая частота ремиссий определена как полная ремиссия плюс полная ремиссия с неполным восстановлением показателей крови (CR+CRi); одна лишь CR составила 37,3% против 25,6% (двустороннее p = 0,040), как результат не записана. |
| Early mortalityРандомизированные пациенты (309) | первичный анализLancet 2018 | 5,9% | 10,6% | p = ,149Летальность до 30-го дня, двустороннее значение p, как опубликовано. |
| Early mortalityРандомизированные пациенты (309) | первичный анализLancet 2018 | 13,7% | 21,2% | p = ,097Летальность до 60-го дня, двустороннее значение p, как опубликовано. |
| OSРандомизированные пациенты (309) | окончательный анализLancet 2021 | медиана 9,33 месяца (6,37–11,86); 18% через 5 лет (12–25%) | медиана 5,95 месяца (4,99–7,75); 8% через 5 лет (4–13%) | ОР 0,70 (95% ДИ 0,55–0,91)Заранее запланированный окончательный 5-летний анализ. Медиана наблюдения 60,91 месяца (межквартильный размах 60,06–62,98) в группе CPX-351 и 59,93 месяца (59,73–60,50) в группе 7+3. Прогрессирующий лейкоз был наиболее частой причиной смерти в обеих группах; 6 из 124 смертей (CPX-351) и 7 из 140 (7+3) сочтены связанными с исследуемым лечением. |
| Конечная точка | Анализ | CPX-351 | 7+3 | Эффект |
|---|---|---|---|---|
| OSРандомизированные пациенты (309); популяция «по назначенному лечению» для оценки эффективности согласно полному тексту 2018 г. и аннотации 2021 г. | первичный анализLancet 2018 | медиана 9,56 месяца | медиана 5,95 месяца | ОР 0,69 (95% ДИ 0,52–0,90)p = ,003Одностороннее значение p, как опубликовано. |
| Overall remission rateРандомизированные пациенты (309) | первичный анализLancet 2018 | 47,7% | 33,3% | p = ,016Двустороннее значение p, как опубликовано. В полном тексте отчета 2018 г. общая частота ремиссий определена как полная ремиссия плюс полная ремиссия с неполным восстановлением показателей крови (CR+CRi); одна лишь CR составила 37,3% против 25,6% (двустороннее p = 0,040), как результат не записана. |
| Early mortalityРандомизированные пациенты (309) | первичный анализLancet 2018 | 5,9% | 10,6% | p = ,149Летальность до 30-го дня, двустороннее значение p, как опубликовано. |
| Early mortalityРандомизированные пациенты (309) | первичный анализLancet 2018 | 13,7% | 21,2% | p = ,097Летальность до 60-го дня, двустороннее значение p, как опубликовано. |
| OSРандомизированные пациенты (309) | окончательный анализLancet 2021 | медиана 9,33 месяца (6,37–11,86); 18% через 5 лет (12–25%) | медиана 5,95 месяца (4,99–7,75); 8% через 5 лет (4–13%) | ОР 0,70 (95% ДИ 0,55–0,91)Заранее запланированный окончательный 5-летний анализ. Медиана наблюдения 60,91 месяца (межквартильный размах 60,06–62,98) в группе CPX-351 и 59,93 месяца (59,73–60,50) в группе 7+3. Прогрессирующий лейкоз был наиболее частой причиной смерти в обеих группах; 6 из 124 смертей (CPX-351) и 7 из 140 (7+3) сочтены связанными с исследуемым лечением. |
Таблица данных
| Конечная точка | ОР | 95% ДИ |
|---|---|---|
| OS | 0,69 | 0,52–0,9 |
| OS | 0,7 | 0,55–0,91 |
- CPX-351 (эксперимент)
- 7+3 (контроль)
Кривые, построенные только по медиане, исходят из постоянного риска (экспоненциальная модель) и плохо описывают плато, которые наблюдаются, например, при некоторых видах иммунотерапии.
Таблица данных (модельные значения)
| Месяцы | CPX-351 | 7+3 |
|---|---|---|
| 0 | 100,0% | 100,0% |
| 6 | 64,7% | 49,7% |
| 12 | 41,9% | 24,7% |
| 18 | 27,1% | 12,3% |
| 24 | 17,5% | 6,1% |
- CPX-351 (эксперимент)
- 7+3 (контроль)
Кривые, построенные только по медиане, исходят из постоянного риска (экспоненциальная модель) и плохо описывают плато, которые наблюдаются, например, при некоторых видах иммунотерапии.
Таблица данных (модельные значения)
| Месяцы | CPX-351 | 7+3 |
|---|---|---|
| 0 | 100,0% | 100,0% |
| 6 | 64,0% | 49,7% |
| 12 | 41,0% | 24,7% |
| 17 | 28,3% | 13,8% |
| 23 | 18,1% | 6,9% |
Встречается в
Источники
Lancet JE, Uy GL, Cortes JE, Newell LF, Lin TL, Ritchie EK, et al. CPX-351 (cytarabine and daunorubicin) Liposome for Injection Versus Conventional Cytarabine Plus Daunorubicin in Older Patients With Newly Diagnosed Secondary Acute Myeloid Leukemia. J Clin Oncol. 2018;36(26):2684-2692.
Lancet JE, Uy GL, Newell LF, Lin TL, Ritchie EK, Stuart RK, et al. CPX-351 versus 7+3 cytarabine and daunorubicin chemotherapy in older adults with newly diagnosed high-risk or secondary acute myeloid leukaemia: 5-year results of a randomised, open-label, multicentre, phase 3 trial. Lancet Haematol. 2021;8(7):e481-e491.